একুশে মিডিয়া, বরিশাল রিপোর্ট:
বরিশালের আগৈলঝাড়া ও উজিরপুর উপজেলা থেকে এক স্কুল ছাত্রী ও বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় থানায় পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।
উজিরপুর থানা পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেলে উপজেলার কারফা পাবলিক একাডেমির ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী প্রিয়ন্তি বিশ্বাসের (১১) লাশ উদ্ধার করা হয়। প্রিয়ন্তি কারফা গ্রামের দিনমজুর নগেন্দ্র নাথ বিশ্বাসের কন্যা।”
পরিবারের সদস্যরা প্রিয়ন্তি বিদ্যুতায়িত হয়েছে বলে প্রচার করলেও পুলিশের সহায়তায় পরে জানা গেছে, প্রিয়ন্তি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।”
একই দিনে উপজেলার পশ্চিম রাজিহার গ্রাম থেকে মৃত অমূল্য বড়ালের স্ত্রী শেফালী রানীর (৭০) লাশ উদ্ধার করা হয়। পরিবারের সদস্যদের দাবি ওই বৃদ্ধা গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তবে পুলিশের ধারণা তাকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।”
উভয় ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের পর লাশ দুটির ময়নাতদন্তের জন্য শনিবার (১১ আগস্ট) সকালে বরিশাল মর্গে প্রেরণ করা হয়।। একুশে মিডিয়া।”
।
।
No comments:
Post a Comment