ছেলের নামে জমি লিখে না দেয়ায় পিতা শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে ছেলে!-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

Breaking News

Home Top Ad

এইখানেই আপনার বা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ: 01915-392400

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 10 August 2018

ছেলের নামে জমি লিখে না দেয়ায় পিতা শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে ছেলে!-একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, নাটোর রিপোর্ট:
হায়রে নিয়তি! বৃদ্ধ বয়সে সন্তানের হাতে প্রাণ দিতে হল বাবাকে। নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনাগর ইউনিয়নে জমি লিখে না দেয়ায় পিতা আফসার আলীকে (৭০) শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে ছেলে মুরশীদ আলী(৪০)।
শুক্রবার (১০ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে মাধনগর ইউনিয়নের ভট্টপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আফসার আলী একই এলাকার মৃত আজিম উদ্দিনের ছেলে। ঘটনার পর থেকেই ছেলে মুরশীদ আলী পলাতক রয়েছে। এদিকে, পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।
নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী জানায়, নিজেদের জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে পিতা-পুত্রের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিলো। এরই জেরে শুক্রবার বেলা ১০ টার দিকে আফসার আলীর সাথে জমিজমা নিয়ে তার ছেলে মুরশীদ আলীর কথা কাটাকাটি হয়। এরই এক পর্যায়ে জমি লিখে দিতে রাজি না হওয়ায় ক্রোধ সংবরণ করতে না পেরে মুরশীদ আলী তার বাবার গলা চেপে ধরে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনার পর ছেলে মুরশীদ আলী বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে নলডাঙ্গা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আফসার আলীর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
নলডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ নূর হোসেন খন্দকার জানান, এ ঘটনায় এখনও কেউ কোন মামলা দায়ের হয়নি তবে পলাতক মুরশীদ আলীকে ধরতে অভিযান চালানো হচ্ছে। একুশে মিডিয়া।”

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages