![]() |
একুশে মিডিয়া, এবিএস রনি, যশোর:
বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১০৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
বুধবার (১৭ অক্টোবর) ভোরে বেনাপোল পৌর এলাকার বড়আঁচড়া সীমান্ত থেকে ৪৯ ব্যাটালিয়নের বিজিবি সদস্যরা ফেনসিডিলসহ ওই পাচারকারীকে আটক করেন।
আটককৃতরা হলেন- বেনাপোল পোর্ট থানাধীন দৌলতপুর গ্রামের নূর আলী মন্ডলের ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৩০) ও সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার শিবানন্দকাঠি গ্রামের এনায়েত আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩০)।
বিজিবি জানায়, গোপন খবরের ভিত্তিতে জানা যায়, ভারত থেকে বেনাপোল সীমান্ত পথে মাদকের একটি চালান পাচার হচ্ছে। পরে বিজিবি অভিযান চালিয়ে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০৫০ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়।
৪৯ ব্যাটালিয়নের বেনাপোল কোম্পানি সদরের নায়েক মো. তরিকুল ইসলাম জানান, আটকদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে পুলিশে সোপর্দের প্রক্রিয়া চলছে।
No comments:
Post a Comment