হরিপুরে সাবেক ইউনিয়ন সচিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

Breaking News

Home Top Ad

এইখানেই আপনার বা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ: 01915-392400

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Wednesday, 7 November 2018

হরিপুরে সাবেক ইউনিয়ন সচিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ-একুশে মিডিয়া


জহরুল  ইসলাম (জীবন) হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ২নং আমগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পাভেল তালুকদার পরিষদের ৯ টি দপ্তরের গুরুত্বপুর্ণ রেজিষ্ট্রারের পাতা ছেড়া ও কয়েকটি রেজিস্ট্রার বহি না পেয়ে পরিষদের সাবেক সচিব দুবিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে এবং হরিপুর থানায় একটি সাধারন ডাইরী করেছেন।
অভিযুক্ত সচিব বর্তমানে রানীশংকৈল উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নে কর্মরত আছেন।

চেয়ারম্যান পাভেল একুশে মিডিয়াকে বলেন, সচিব দবিরুল ইসলাম আমগাঁও ইউনিয়ন পরিষদে কর্মরত থাকা কালিন আমি গত ৩ জুলাই /১৭ তারিখে উপ নিবার্চনে পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হই। গত ০২ আগস্ট সচিব রানীশংকৈল উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নে বদলি হন। গত ০৫ আগস্ট রাতে তিনি আমাকে পরিষদের দাপ্তরিক কাগজপত্র সঠিকভাবে বুঝিয়ে না দিয়েই ছাড়পত্র গ্রহণ করে চলে যায়। আমার সময় স্বল্পতা ও সরলতার সুযোগেসে পরিষদের গুরুত্বপূর্ণ ৯টি দপ্তরের গুরুত্ব পুর্ণ রেজিষ্ট্রারের পাতা ছেড়া ও কয়েকটি রেজিস্ট্রারে বহির পাতা ছিড়ে ফেলে। এ বিষয়ে হরিপুর থানায় একটি সাধারন ডাইরী করা হয়েছে। যার জিডি নং-৭১০।
এবিষয়ে সচিব দবিরুলর ইসলাম একুশে মিডিয়াকে বলেন, আমি যথা নিয়মে চেয়ারম্যানকে সব দপ্তরের কাগজপত্র বুঝিয়ে দিয়ে ছাড়পত্র গ্রহণ করেছি। উপজেলা নির্র্বাহী অফিসার এম জে আরিফ বেগ বলেন লিখিত অভিযোগ পেয়েছি তা তদন্ত চলমান রয়েছে।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages