![]() |
জুবায়ের চৌধুরী পার্থ, ভোলা:
ভোলা সদর উপজেলায় দ্রুতগামী ট্রাকের চাপায় মো: বনি ইয়ামিন(২৬)
নামের এক মটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। (৫ নভেম্বর) সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার বাপ্তা হাজিরহাট নামক এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইয়ামিন রাজাপুর ইউনিয়নের মেদুয়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম হাবিব মাষ্টারের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে যানা যায়, নিহত ইয়ামিন ভোলা থেকে নিজস্ব মটরসাইকেল যোগে বাসায় যাওয়ার পথে ভোলা টু ইলিশা মহাসড়কের হাজিরহাট এলাকায় অপরদিক থেকে আসা মালবাহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনা স্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে লোকজন ঘাতক ট্রাকের হেলপারকে আটক করলেও ট্রাক চালককে আটক করতে পারেনি।
ভোলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ছগির মিয়া একুশে মিডিয়াকে জানান, ইয়ামিন মটরসাইকেল যোগে বাসায় যাওয়ার পথে ভোলা-ইলিশা মহাসড়কের হাজিরহাট নামক এলাকায় ট্রাকের চাপায় নিহত হন। পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। ঘাতক মালবাহী ট্রাক ও ট্রাকের হেলপারকে আটক করা হয়েছে। ট্রকের চালক ও হেলপারের নামে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
নিহত বনি ইয়ামিন মৃত্যুর আগে স্ত্রীসহ একটা ছেলে ও একটা মেয়ে পৃথিবীতে রেখে গেছে। নিহত বনি ইয়ামিনের মৃত্যুতে পুরা রাজাপুর ইউনিয়ন ঝুরে শোকের মাতম নেমে এসেছে।
No comments:
Post a Comment