শৈলকুপায় ৮ জন রাজাকার মুক্তিযোদ্ধার ভাতা ও তালিকা থেকে নাম বাতিলের দাবীতে মানব বন্ধন - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

Breaking News

Home Top Ad

এইখানেই আপনার বা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ: 01915-392400

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Sunday, 29 September 2019

শৈলকুপায় ৮ জন রাজাকার মুক্তিযোদ্ধার ভাতা ও তালিকা থেকে নাম বাতিলের দাবীতে মানব বন্ধন


রবিউল ইসলাম, ঝিনাইদহ:>>>
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ৮ জন রাজাকার মুক্তিযোদ্ধার ভাতা ও তালিকা থেকে নাম বাতিলের দাবীতে স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধারা সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মনোয়ার হোসেন মালিতা ও জেলা ডেপুটি কমান্ডার গোলাম রইচের নেতৃত্বে রবিবার ১২টায় মুজিব চত্বরে এক মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করে।
বৃষ্টি উপেক্ষা করে শত শত মুক্তিযোদ্ধা ও প্রয়াত মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী ও সন্তানেরা এ সমাবেশে উপস্থিত হন। সমাবেশে বক্তারা মুক্তিযুদ্ধের বিরোধীতা কারী ৮ জন রাজাকার মুক্তিযোদ্ধার ভাতা ও তালিকা থেকে তাদের নাম বাতিলের দাবী জানান।

এ আটজন অভিযুক্তরা হলো জালশুকা গ্রামের জেড এম আকৃতারুজ্জামান, কুশবাড়িয়া গ্রামের মোকসেদ ও আবু বকর,ছোট ধলহরাচন্দ্র গ্রামের হারেজ, লুৎফর,আকবর,চাঁদ আলী এবং বৃত্তি দেবীরাজ নগর গ্রামের ফজলে এলাহী। মানব বন্ধন শেষে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী বরাবর এক স্মারকলিপি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলামের নিকট প্রদান করা হয়।





gcjscM DmdeWf/gcmgcngc

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages