তানোরে মোবাইল দোকানে দিনের বেলায় চুরি, সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা চলছে - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

Breaking News

Home Top Ad

এইখানেই আপনার বা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ: 01915-392400

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 7 February 2025

তানোরে মোবাইল দোকানে দিনের বেলায় চুরি, সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা চলছে

সাইদ সাজু, তানোর থেকে:

রাজশাহীর তানোরে দিনের বেলায় ব্যস্ততম থানা মোড় এলাকায় এক মোবাইল দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার জুমার নামাজের সময় "রেজিয়া টেলিকম" নামের মোবাইল বিকাশ-নগদ লেনদেনের দোকানে চুরি সংঘটিত হয়। তবে ঘটনায় এখনো পর্যন্ত থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

"রেজিয়া টেলিকম"-এর স্বত্বাধিকারী দেলোয়ার হোসেন জানান, শুক্রবার দুপুরে তিনি জুমার নামাজের জন্য দোকানের থাই গ্লাসের দরজায় তালা লাগিয়ে শাটার বন্ধ করে মসজিদে যান। নামাজ শেষে ফিরে এসে দেখতে পান, শাটার অর্ধেক খোলা এবং থাই গ্লাসের দরজাও আধা খোলা।

দোকানে প্রবেশ করে তিনি দেখতে পান, বিকাশ নগদ লেনদেনের কাজে ব্যবহৃত দুটি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোন এবং ক্যাশবাক্সে থাকা হাজার টাকা চুরি হয়ে গেছে। এতে তার প্রায় ১২ হাজার টাকার মোবাইল ফোন নগদ হাজার টাকা মিলিয়ে মোট ১৮ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে।

তিনি আরও জানান, দোকানে থাকা সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা করা হচ্ছে এবং চোর শনাক্ত করার পর প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হবে।

এদিকে, বিকাশ নগদ লেনদেনের জন্য ব্যবহৃত সিমকার্ড দুটি রিফ্লেক্স করে দেখা গেছে, চোর মোবাইল অ্যাকাউন্টে থাকা বিপুল পরিমাণ অর্থ স্থানান্তর বা উত্তোলন করতে পারেনি।

বিষয়ে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান মিজান বলেন, "এখনো পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের চিহ্নিত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"

স্থানীয় ব্যবসায়ী এলাকাবাসীরা দ্রুত চোর শনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। পাশাপাশি তারা পুলিশের নিয়মিত টহল জোরদার করার আহ্বান জানান, যাতে ভবিষ্যতে ধরনের ঘটনা রোধ করা যায়।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages